Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Главная » Новости » Об итогах районного тура Областной олимпиады по психологии

Об итогах районного тура Областной олимпиады по психологии

 

Подведены итоги районного тура Областной олимпиады по психологии, организованной  Центром сопровождения «Янтарь» совместно с факультетом психологии НГУ.  Победители районного тура олимпиады приглашаются на областной тур, который состоится  в апреле 2014 года  в Новосибирском государственном университете.

 

Первое место

Андрияш Дарья

школа №3

22 балла

Кириленко Алина

школа № 1

19 баллов

Второе место

Евдокимова Ксения

школа №1

18 баллов

Широкова Кристина

школа №14

18 баллов

Тен Ольга

школа №1

18 баллов

Третье место

Куденко Алина

лицей №13

17 баллов

Покидова Алёна

школа №14

16 баллов

Феданов Иван

ОЦО

16 баллов

Геер Татьяна

школа №2

16 баллов

Первушин Дмитрий

школа №2

16 баллов

Результаты других участников

Дедюшко Елена

школа №12 

15 баллов

Анистратова Анастасия

школа №14

15 баллов

Нижникова Ольга

лицей №13

15 баллов

Семёнова Арина

школа № 3

15 баллов

Панов Дмитрий

ОЦО

15  баллов

Колганова Марина

лицей №13

15 баллов

Астафьева Дарья

школа №13

14 баллов

Жилкин Владимир

школа №2

14 баллов

Хасанова Инесса

школа № 70

14 баллов

Пастушенко Александра

школа №61

14 баллов

Казаренко Анастасия

школа №2

14 баллов

Григорьева Марина

школа №61

14 баллов

Духовникова Любовь

школа №12

14 баллов

Шабанова Нина

школа №2

13 баллов

Аникеева Ульяна

школа №1

13 баллов

Мыльев Григорий

лицей №13

13 баллов

Барсукова Виктория

школа №9

13 баллов

Захарова Екатерина

школа №9

13 баллов

Мезенцева Елена

школа №3

12 баллов

Арцыбашева Елизавета 

школа №61

12 баллов

Папшев Александр

школа №123

12 баллов

Захарова Ольга

школа №70

12 баллов

Шашкова Дария

лицей №13

12 баллов

Рахметова Ильнура

ОЦО

12 баллов

Гусев Александр

лицей №13

12 баллов

Долгих Станислав

лицей №13

11 баллов

Упокина Александра

школа №123

11 баллов

Лобанова Татьяна

школа №18

11 баллов

Щегольков Марат

школа №18

11 баллов

Даниленко Марк

школа №123

10 баллов

Бакманова Софья

школа №25

10 баллов

Григорьева Татьяна

школа №61

10 баллов

Домащесенко Анастасия

школа №61

10 баллов

Денисенко Вадим

школа №25

9 баллов

Федечкин     Владислав

школа №25

9 баллов

Буценко Владимир

школа №123

9 баллов

Корастелёв Николай

лицей № 13

8 баллов

Воробьёва Ольга

школа №25

5 баллов

 

Поздравляем призеров  олимпиады!



посмотреть все новости